The North Face Base Camp Voyager Toiletry Bag (81BL) tnf black/asphalt grey Kulturtasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Haken zum Aufhängen Breite: 23,5 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,77 €
Ø 31 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
30,77 €
Ø 31 €
26,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 30,77 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Voyager Toiletry Kit - Kulturbeutel 23.5 cm (tnf Markenkoffer The North Face Base Camp Voyager Toiletry Kit - Kulturbeutel 23.5 cm (tnf 0 30,77 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,90 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Dopp Kit Kulturbeutel-Dunkel-Grau-4 SportOkay The North Face Base Camp Voyager Dopp Kit Kulturbeutel-Dunkel-Grau-4 sofort lieferbar 34,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,77 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Base Camp Voyager Toiletry KIT Beauty Bag Amazon THE NORTH FACE Base Camp Voyager Toiletry KIT Beauty Bag Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• The North Face Kulturbeutel BASE CAMP VOYAGER TOILETRY KIT, für Erwachsene, aus Otto The North Face Kulturbeutel BASE CAMP VOYAGER TOILETRY KIT, für Erwachsene, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Voyager Toiletry Bag (81BL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.77 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Voyager Toiletry Kit - Kulturbeutel 23.5 cm (tnf ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 30,77 € + 595,13 € Versand Gesamt 625,90 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Dopp Kit Kulturbeutel-Dunkel-Grau-4 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 34,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,77 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Damen Funktionsjacke BASE CAMP VOYAGER DOPP KIT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 36,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Base Camp Voyager Toiletry KIT Beauty Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Base Camp Voyager Toiletry KIT Beauty Bag Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
The North Face Kulturbeutel "BASE CAMP VOYAGER TOILETRY KIT" für Erwachsene, aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
The North Face Kulturbeutel BASE CAMP VOYAGER TOILETRY KIT, für Erwachsene, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Kulturbeutel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
The North Face 4 Liter Base Camp Voyager Kulturbeutel - STK - TNF BLACK/ASPHALT GREY biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

The North Face Base Camp Voyager Toiletry Bag (81BL) tnf black/asphalt grey Test

5/5
★★★★★ Hochwertige und praktische Kosmetiktasche
Bianca Januar 2026

Cooles Necessaire. Praktisch, geräumig und wasserdichte Beschichtung innen, falls mal was auslaufen sollte. Nur der Spiegel ist nicht wirklich zu gebrauchen, aber Kleinigkeit. Macht hochwertigen Eindruck, ist seinen Preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Trekking perfekte Größe
Amazon Kunde Januar 2026

Nicht zu groß und nicht zu klein. Kein schnickschnack. Perfekte Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kulturbeutel The North Face
von Simone L. November 2025

Sehr gute Qualität die normalen Utensilien finden gut Platz in der Tasche. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haken zum Aufhängen
23,5 cm
schwarz
Unisex
0,22 kg
16,5 cm
Reißverschluss-Netzfach, Reißverschlussfach, Steckfach
Kunstfaser
300 D Polyester
Kulturbeutel
The North Face Base Camp
8,3 cm
oben
PFC-Frei, recyceltes Material
mit Reißverschluss
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram