Samsonite Stackd Toiletry Bag (142788) sage Kulturbeutel
-
Günstigster Preis
SAMSONITE 142788-1773, SAMSONITE STACKD TOILET KIT WEEKENDER, SAGE Kulturbeutel Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 25,71 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,57 € → zum Angebot
-
Samsonite 142788/1773, Samsonite Stackd Toilet Kit | Sage Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 34,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
-
Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 22 cm, Grün (Sage) Auf Lager 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
-
Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 14 cm, Beauty-Bag Beautybox... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
49,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 54,85 €
→ zum Angebot
Samsonite Stackd Toiletry Bag (142788) sage Test
Reise-Kulturbeutel: elegant, hochwertig verarbeitet und langlebig. Bietet viel Stauraum und eine übersichtliche Aufteilung – der dreiseitige Reißverschluss lässt die Tasche vollständig aufklappen, sodass langes Suchen entfällt. Trotz etwas höherem Preis überzeugt das robuste, praktische Design; eine empfehlenswerte Investition in Qualität für regelmäßige Reisen.
Die Tasche ist gut verarbeitet, sieht gut und wertig aus, hat ausreichend Innentaschen und für mich die perfekte Größe. Und sie ist schön leicht. Mein neuer Reisebegleiter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Qualität, genau wie beschrieben und abgebildet. Meine Frau ist glücklich damit :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Als Geschenk gekauft, die Beschenkte ist absolut zufrieden, gewohnte Samsonite Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen