The North Face (NF0A52TF53R1) tnf black-tnf white-npf Kulturbeutel

• Das Hauptfach bietet großzügigen Stauraum für alle essentiellen Pflegeprodukte.
• Hochwertige Reißverschlüsse garantieren einen sicheren Verschluss der Tasche.
• Die integrierte Trageschlaufe ermöglicht ein komfortables Tragen und einfaches Aufhängen.
• Ein separates Bodenfach dient zur praktischen Trennung von sauberer und schmutziger Wäsche.
• Das wasserdichte Material schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und Nässe.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,05 €
Ø 27 €
26,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
31,05 €
Ø 27 €
26,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 31,05 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Travel Canister - L tnf black-tnf white-npf (53R) OS Ski-Outdoor The North Face Base Camp Travel Canister - L tnf black-tnf white-npf (53R) OS Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Travel Canister / - Kulturbeutel 28 cm L (tnf black-tnf Markenkoffer The North Face Base Camp Travel Canister / - Kulturbeutel 28 cm L (tnf black-tnf 0 32,86 € + 595,13 € Versand Gesamt 627,99 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A52TF53R BC TRAVEL CANISTER - L Gym Bag Herren TNF Black-TNF Amazon THE NORTH FACE NF0A52TF53R BC TRAVEL CANISTER - L Gym Bag Herren TNF Black-TNF Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• The North Face Kulturbeutel Base Camp Travel Canister L, mit integriertem... Otto The North Face Kulturbeutel Base Camp Travel Canister L, mit integriertem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: The North Face (NF0A52TF)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.05 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Travel Canister - L tnf black-tnf white-npf (53R) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,00 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Travel Canister / - Kulturbeutel 28 cm L (tnf black-tnf Markenkoffer Angebotsinfo 32,86 € + 595,13 € Versand Gesamt 627,99 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Reisekulturbeutel L - STK - TNF Black-TNF White-NPF biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
The North Face BC Travel Canister L Kulturbeutel-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 34,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,96 € → zum Angebot
The North Face BC Travel Canister Kulturbeutel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 34,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52TF53R BC TRAVEL CANISTER - L Gym Bag Herren TNF Black-TNF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52TF53R BC TRAVEL CANISTER - L Gym Bag Herren TNF Black-TNF Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
The North Face Kulturbeutel Base Camp Travel Canister L, mit integriertem Spiegel Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht The North Face (NF0A52TF53R1) tnf black-tnf white-npf

The North Face (NF0A52TF53R1) tnf black-tnf white-npf Kulturtasche für stilbewusste Reisende

Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre Reiseabenteuer. Diese elegante Kulturtasche vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit ihrem durchdachten Design und der hochwertigen Verarbeitung erfüllt sie die Ansprüche anspruchsvoller Globetrotter. Organisieren Sie Ihre Pflegeprodukte mühelos und reisen Sie mit Komfort und Klasse.

Optimale Organisation für Ihre Reiseutensilien

Der Kulturbeutel bietet eine beeindruckende Innenaufteilung, die Ihnen hilft, den Überblick zu behalten. Verschiedene Fächer und Taschen ermöglichen eine systematische Anordnung Ihrer Toilettenartikel. Dank des geräumigen Hauptfachs finden selbst größere Flaschen oder elektrische Zahnbürsten problemlos Platz. Die clevere Raumaufteilung sorgt dafür, dass Sie auch auf längeren Reisen stets alles griffbereit haben.

The North Face (NF0A52TF53R1) tnf black-tnf white-npf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face (NF0A52TF53R1) tnf black-tnf white-npf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Kunstfaser
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram