Samsonite Stackd (142788-1751) rose Kulturbeutel

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Produkttyp: Kulturbeutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,45 €
Ø 26 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,45 €
Ø 26 €
25,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,43 €
ab 25,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAMSONITE STACKD TOILET KIT WEEKENDER, ROSE Kulturbeutel 0815 Onlinehandel SAMSONITE STACKD TOILET KIT WEEKENDER, ROSE Kulturbeutel 3 25,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 22 cm, Rosa (Rose) Amazon Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 22 cm, Rosa (Rose) Auf Lager 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 14 cm, Beauty-Bag Beautybox... Otto Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 14 cm, Beauty-Bag Beautybox... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.45 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
SAMSONITE STACKD TOILET KIT WEEKENDER, ROSE Kulturbeutel ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 25,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel StackD Toilet Kit Weekender rose C430/142788/1751 Koffer to go Angebotsinfo 36,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 22 cm, Rosa (Rose) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Toilet Kit - Kulturbeutel, 22 cm, Rosa (Rose) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Samsonite Taschen ki8-47002 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 45,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel STACKD Toilet Kit, 14 cm, Beauty-Bag Beautybox Schminketui Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel Stack'd Toilet Kit ROSE - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Stackd Kulturtasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Samsonite Kulturbeutel "STACKD Toilet Kit, 14 cm" Beauty-Bag Beautybox Schminketui BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Kulturtasche »Weekender« - rosé Tchibo Angebotsinfo 3Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Toilet Kit Weekender Rose Weichgepäck kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,43 € Versand kostenfrei Gesamt 62,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Samsonite Stackd (142788-1751) rose Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk 🎁 für den Herrn
Fussballfinale Februar 2026

Sehr gute Qualität, schönes Geschenk, lederner Herrenkulturbeutel von samsonite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet, passend zur Kofferfarbe
HK Januar 2026

Absolute Spitze. Sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Reimer D Dezember 2025

Schöne Farbe. Bisher allem standgehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent Quality
Sharon Juli 2025

Excellent Quality. Very spacious. Great value. Swift delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
rosa
Kulturbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram