Salus Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee (15 Stk.)

Produkttyp: Früchtetee Aromen: Acerola - Apfel - Hibiskus - Mango Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,64 €
Ø 3 €
2,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,44 €
ab 2,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03564803, Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel Salus Filterbeutel... APONEO PZN-DE 03564803, Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel Salus Filterbeutel... Artikel verfügbar 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
• PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel salus 15 stk Apolux PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel salus 15 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
• PARADIES Vitamin C-Früchtetee Salus Filterb 15 St Amazon Marketplace PARADIES Vitamin C-Früchtetee Salus Filterb 15 St Auf Lager 6,44 € Versand kostenfrei Gesamt 6,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.64 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03564803, Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel Salus Filterbeutel Inhalt: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel salus 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, Paradies VIT C Fruec Salus Bio 15 St Filterbeutel, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C-Früchtetee Salus 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,18 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel salus 15 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma PARADIES Vitamin C-Früchtetee Salus Filterbeutel 15 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,41 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma 01002535, SALUS Pharma PARADIES Vitamin C-Früchtetee ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee Beutel salus apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C-Früchtetee Salus 15 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C-früchtetee Salus Filt 15 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Salus Paradies Vitamin C-Früchtetee 15 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
PZN-DE 03564803, SALUS Pharma Paradies Vitamin C-früchtetee Salus Filt 15 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Paradies Vitamin C Früchtetee (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Früchtetee
Allgemeine Informationen
Acerola, Apfel, Hibiskus, Mango, Maracuja, Orange, Zitrone
Beutel
exotisch, fruchtig
Deutschland
38 g
15 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Apfel, Aroma, Hagebutte, Hibiskus, Johannisbeeren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram