H&S Bio Kräutertee (20 Stk.) Loser Tee
Bemerkung: ohne Koffein
Darreichungsform: Beutel
Ernährungshinweis: vegan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
2,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
H&S Bio Kräutertee Filterbeutel 20X1,5 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,93 € → zum Angebot
-
H&S Bio Kräutertee Filterbeutel 30 g
ca. 1 - 3 Werktage
2,64 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 6,63 €
→ zum Angebot
-
H&S Bio Krutertee Filterbeutel, 20X1.5 g
Auf Lager
6,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
H&S Bio Kräutertee (20 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast H&S Bio Kräutertee (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
ohne Koffein
Darreichungsform
Beutel
Ernährungshinweis
vegan
Geschmacksrichtung
würzig
Herkunftsland
Deutschland
Inhalt
30 g
Lagerungsempfehlung
kühl und trocken lagern
Produkttyp
Bio-Tee, Kräutertee
Produzent/Hergestellt für
88079 Kressbronn, Deutschland, H&S Tee, Heidachstraße 62
Serie
H&S Wohlfühltee ergovit
Stückzahl
20 Stück
Verpackung
einzeln verpackt
Ziehzeit
8 Minuten
Zutaten
Anis, Brombeerblätter, Kamille, Koriander, Pfefferminze, Pomeranzenblüten, Ratannhiawurzeln, Sandelholz, Zitronenmelisse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen