Pukka Cacao Chai (20 Stk.) Bio-Tee

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bio-Tee - Chai-Tee - Gewürztee Aromen: Süßholz - Zimt Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,33 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUKKA Bio cacao chai Inhalt: 0.04 kg, Grundpreis: € 99,75 / kg frog.coffee PUKKA Bio cacao chai Inhalt: 0.04 kg, Grundpreis: € 99,75 / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Cacao Chai - 20 Beutel Taleoo Cacao Chai - 20 Beutel Lieferbar Tage 4,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• Pukka - Bio-Gewürztee "Cacao Chai" - 20 Teebeutel (Kakao, Zimt, Kardamom, Amazon Marketplace Pukka - Bio-Gewürztee "Cacao Chai" - 20 Teebeutel (Kakao, Zimt, Kardamom, 5,33 € + 1,99 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PUKKA Bio cacao chai Inhalt: 0.04 kg, Grundpreis: € 99,75 / kg ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Cacao Chai - 20 Beutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,07 € 101,75 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
Pukka Cacao Chai bio (20Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,23 € 105,75 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Pukka 45060229014601, PUKKA Cacao Chai Bio-Gewürztee - 20 Teebeutel, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 4,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Pukka - Bio-Gewürztee "Cacao Chai" - 20 Teebeutel (Kakao, Zimt, Kardamom, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,33 € + 1,99 € Versand Gesamt 7,32 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Pukka Cacao Chai (20 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Leckerer Tee
Pamina November 2020

Dieser Tee ist köstlich, allerdings war die Verpackung beim Ankommen stark beschädigt. Leider ist der Tee nun nicht mehr zum Verschenken geeignet. Sehr enttäuschend!.

5/5
★★★★★ 👍
Produ Februar 2022

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Tee!
Amazon Kunde Dezember 2021

Ein wirklich leckerer, würziger Chai mit angenehmer schokoladiger Note. Schmeckt super und wie beschrieben! :) Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lebkuchen
Carmen S Februar 2021

Cacao Chai schmeckt für mich nach lebkuchen. nicht subtil, als Beigeschmack, sondern ausschließlich. schaaaade. nix cacao oder schokoladig. Allerdings ist er gut gegen meinen abendlichen Heisshunger auf Süsses!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Chai-Tee, Gewürztee
Allgemeine Informationen
Süßholz, Zimt
Beutel
süßlich, würzig
Deutschland
40 g
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
koffeinfrei, ohne Zuckerzusatz, vegan
frei von Aromastoffen, frei von Farbstoffen
Kakaobohnenschale (20%), Kardamomkapseln, Süßer Fenchelsamen, Süßholzwurzel, Zimtrinde, geröstet Zichorienwurzel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram