Salus Pharma Magen-Darm Kräutertee Nr. 20a (15 Stk.)

Produkttyp: Kräutertee Darreichungsform: Beutel Geschmacksrichtung: bitter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,76 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,76 €
Ø 3 €
2,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,63 €
ab 2,76 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAGEN-DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St ayvita MAGEN-DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St ca. 1 - 3 Werktage 2,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
• Magen DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Sal 15 St medpex Magen DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Sal 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,84 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
• Salus Magen-Darm-Tee Kräutertee Nr. 20 a bio für das allgemeine Wohlbefinden,... Amazon Marketplace Salus Magen-Darm-Tee Kräutertee Nr. 20 a bio für das allgemeine Wohlbefinden,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 6,63 € Versand kostenfrei Gesamt 6,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.76 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MAGEN-DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,76 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
Magen DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Sal 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,84 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
MAGEN-DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,95 € 0,20 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Magen Darm Tee Kräutertee Nummer 2 0a Bio Salus Fbtl. Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,98 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Salus Pharma GmbH Magen Darm TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Magen Darm Tee Kräutertee Nummer 2 0a Bio Salus Fbtl. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,36 € 0,22 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Magen Darm Tee Kräutertee Nummer 2 0a Bio Salus Fbtl. apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Magen Darm Tee Kräutertee Nummer 2 0a Bio Salus Fbtl. VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
MAGEN-DARM TEE Kräutertee Nr.20a Bio Salus Fbtl. 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,57 € 0,24 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Magen Darm Tee Kräutertee Nummer 2 0a Bio Salus Fbtl. Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Kräutertee Nr.20 - Magen-Darm 15 Beutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,68 € 122,67 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Magen Darm Tee Kräutertee Nummer 2 0a Bio Salus Fbtl. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,68 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Magen-Darm Kräutertee Nr. 20a (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Magen-Darm Kräutertee Nr. 20a (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Allgemeine Informationen
Beutel
bitter
Deutschland
15 Stück
Zubereitung & Aufbewahrung
lichtgeschützt, vor direktem Sonnenlicht schützen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram