H&S Magen- und Darmtee mild Nr. 10 (20 Stk.) Kräutertee

Produkttyp: Kräutertee Darreichungsform: Beutel Geschmacksrichtungen: aromatisch - herb - süßlich - würzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,50 €
Ø 2 €
2,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,01 €
ab 2,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H&S Magen- und Darmtee mild 20X2,0 g medpex H&S Magen- und Darmtee mild 20X2,0 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,50 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild apodiscounter PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild Versand innerhalb von 24h 2,65 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild 20X2.0... Apolux PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild 20X2.0... sofort lieferbar 2,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
H&S Magen- und Darmtee mild 20X2,0 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,50 € 62,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,65 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild 20X2.0 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,72 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild, 40 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Magen- und Darmtee mild Filterbeutel 20x2 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Tee-Gesellschaft mbH H&S Arzneitee Magen- und Darmtee mild SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen Darmtee Mild 40 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,96 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
H&S Magen- und Darmtee mild Filterbeutel 20X2.0 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,96 € 74,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
H&S Tee - Gesellschaft H&S Magen- und Darmtee mild Filterbeutel 20X2.0 g 03761426_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Tee-Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild 20x2.0 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,31 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,21 € → zum Angebot
H&S Magen- und Darmtee mild Filterbeutel 40 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,48 € 87,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 03761426, H&S Tee - Gesellschaft mbH H&S Magen- und Darmtee mild 20X2.0 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

H&S Magen- und Darmtee mild Nr. 10 (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast H&S Magen- und Darmtee mild Nr. 10 (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Allgemeine Informationen
Beutel
aromatisch, herb, süßlich, würzig
Deutschland
40 g
H&S Arzneitee Series
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Anis, Fenchel, Kamille, Kümmel, Schafgarbe
Weitere Eigenschaften
ohne Koffein / Tassenfarbe: grün-braun
Zubereitung & Aufbewahrung
Darmbeschwerden, Magenbeschwerden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram