Dr. Pandalis Cistus Bio Teekraut 50 g Bio-Tee

Produkttyp: Bio-Tee - Cistus-Tee - Kräutertee Anbaugebiet: Griechenland Darreichungsform: lose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,98 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,98 €
Ø 5 €
4,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,85 €
ab 4,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02936289, Cystus Bio Teekraut Tee Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 99,60... APONEO PZN-DE 02936289, Cystus Bio Teekraut Tee Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 99,60... Artikel verfügbar 4,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• CYSTUS Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g ayvita CYSTUS Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g ca. 1 - 3 Werktage 5,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Cystus Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g medpex Cystus Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,33 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.98 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02936289, Cystus Bio Teekraut Tee Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 99,60 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
CYSTUS Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,10 € 102,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Cystus Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,33 € 106,60 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
PZN-DE 02936289, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Cystus Bio Teekraut Doktor Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02936289, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Cystus Bio Teekraut Dr. Pandalis, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
CYSTUS Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,78 € 115,60 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Naturprodukte Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Cystus Bio Teekraut Dr.Pandalis 50 g die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
PZN-DE 02936289, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Cystus Bio Dr. Pandalis Teekraut Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,18 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 02936289, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Cystus Bio Teekraut Doktor Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Cystus Bio Teekraut Doktor Pandalis VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,29 € 125,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Cystus Bio Teekraut Doktor Pandalis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,36 € 127,20 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02936289, Dr. Pandalis & CoKG Naturprodukte Cystus Bio Teekraut Doktor apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Pandalis Cistus Bio Teekraut 50 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Pandalis Cistus Bio Teekraut 50 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Cistus-Tee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
Griechenland
lose
aromatisch, herb
Deutschland
50 g
Bio-Siegel
Inhaltsstoffe & Allergene
100% Cistus incanus
Zubereitung & Aufbewahrung
Hautverletzungen, Verdauungsstörungen
kühl und trocken lagern, vor direktem Sonnenlicht schützen
mit Honig, mit Zitrone
Papiertüte
100 ° C
2 - 5 Minuten
2 - 3 Esslöffel Tee mit 1 Liter Wasser aufgießen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram