Salus Pharma Anis-Fenchel-Kümmeltee (40 Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bio-Tee - Kräutertee Produkttypen: Fencheltee Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,22 €
Ø 4 €
4,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,22 €
Ø 4 €
4,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,52 €
ab 4,22 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00249834, Anis Fenchel Kümmel Tee Salus Filterbeutel Inhalt: 80 g, APONEO PZN-DE 00249834, Anis Fenchel Kümmel Tee Salus Filterbeutel Inhalt: 80 g, Artikel verfügbar 4,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
• ANIS FENCHEL Kümmel Tee AFeKü Bio Salus Filterbtl. 40 St ayvita ANIS FENCHEL Kümmel Tee AFeKü Bio Salus Filterbtl. 40 St ca. 1 - 3 Werktage 4,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
• Anis-Fenchel-Kümmeltee AFeKü bio Salus, 40 St. Filterbeutel Amazon Marketplace Anis-Fenchel-Kümmeltee AFeKü bio Salus, 40 St. Filterbeutel Auf Lager 8,54 € Versand kostenfrei Gesamt 8,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.22 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00249834, Anis Fenchel Kümmel Tee Salus Filterbeutel Inhalt: 80 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
ANIS FENCHEL Kümmel Tee AFeKü Bio Salus Filterbtl. 40 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,32 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00249834, SALUS Pharma Anis Fenchel Kümmel Tee Salus Filterbeutel 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
ANIS Fenchel Kümmel Tee AFeKü Bio Salus 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,44 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
ANIS FENCHEL Kümmel Tee AFeKü Bio Salus Filterbtl. 40 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,62 € 0,12 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
PZN-DE 00249834, SALUS Pharma Salus Anis Fenchel Kümmel Tee, 40 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 4,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
PZN-DE 00249834, SALUS Pharma Salus Anis Fenchel Kümmel Tee Bio 40 St Filterbeutel, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Anis Fenchel Kümmel Tee Salus Filterbeutel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,98 € 0,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00249834, SALUS Pharma Salus Anis Fenchel Kümmel Tee Bio 40 St Filterbeutel, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Anis Fenchel Kümmel Tee Salus Filterbeutel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
PZN-DE 00249834, SALUS Pharma Anis-Fenchel-Kümmeltee Afekü Bio Salus 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,23 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Anis Fenchel Kümmel Tee Salus Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,26 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Anis-Fenchel-Kümmeltee (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut bekömmlich
Kristina R Oktober 2023

Der Anis Fenchel Kümmel Tee von Salus hat einen sehr angenehmen Geschmack. Hilft super bei Magenschmerzen und Unwohlsein. Auch für Babys und Kleinkinder super geeignet. Kann diesen Tee tatsächlich sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Tee
LeZah April 2022

Guter Geschmack, schnelle Lieferung, gute Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles Prima.
Ayshii Dezember 2020

Artikel selbst ist sehr gut. Langes MHD. Gut verträglich. Versand 1 a und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anis-Fenchel-Kümmel-Tee
Honda März 2013

Der Tee ist bei meinen älteren Damen sehr gut angekommen und kann ihn deshalb mit ruhigem Gewissen an Kunden weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Kräutertee
Fencheltee
Allgemeine Informationen
Beutel
Deutschland
80 g
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
40 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Anis, Fenchel, Kümmel
Weitere Eigenschaften
aus kontrolliert biologischem Anbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram