H&S Bio Hagebutte-Hibiskus (20 Stk.) Loser Tee

Brennwert pro 100g (in kJ): 10 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 2 kcal Darreichungsform: Beutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,25 €
ab 2,59 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H&S Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel 20X3,0 g medpex H&S Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel 20X3,0 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel 60 g ayvita H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel 60 g ca. 1 - 3 Werktage 2,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
• H&s Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel 20X3.0 g Amazon Marketplace H&s Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel 20X3.0 g Auf Lager 6,88 € Versand kostenfrei Gesamt 6,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
H&S Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel 20X3,0 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,59 € 43,17 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel 60 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,64 € 44,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
H&S Bio Hagebutte-Hibiskus 60 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,65 € 44,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel 20X3.0 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,90 € 48,33 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,80 € → zum Angebot
H&S Tee - Gesellschaft H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel 20X3.0 g 17442506_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel 60 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,41 € 56,83 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,91 € → zum Angebot
H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel 20x3 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,59 € 59,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
H&S Bio Hagebutte-Hibiskus Filterbeutel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,79 € 63,17 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
H&S Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel 20X3,0 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
H&s Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
H&s Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
H&s Bio Hagebutte-hibiskus Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

H&S Bio Hagebutte-Hibiskus (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast H&S Bio Hagebutte-Hibiskus (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 kJ
2 kcal
Beutel
0,1 g
60 g
0,6 g
Früchtetee
Bio-Siegel
20 Stück
100 °C
8 Minuten
0,2 g
Bio Fruchtkelche von roten Hibiskusblüten, Bio Hagebuttenschalen, Bio Propolis (1%)
0,1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram