H&S Salbeiblätter loser Tee (60g) Kräutertee

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: lose Inhalt: 60 g Produkttyp: Kräutertee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,38 €
Ø 2 €
2,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,33 €
ab 2,38 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H&S Salbeiblätter 60 g medpex H&S Salbeiblätter 60 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,38 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
• H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g ayvita H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g ca. 1 - 3 Werktage 2,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,56 € → zum Angebot
• H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g Amazon Marketplace H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g Auf Lager 6,33 € Versand kostenfrei Gesamt 6,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.38 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
H&S Salbeiblätter 60 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,38 € 39,67 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,57 € 42,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,56 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter (loser Tee) Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,69 € 44,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter (loser Tee) 60 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,77 € 46,17 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,84 € 47,33 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
H&S Tee - Gesellschaft H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g 10355342_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter (loser Tee) Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,16 € 52,67 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter (loser Tee) deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,17 € 52,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter (loser Tee) Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,29 € 54,83 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter Tee lose 60 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,33 € 55,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter (loser Tee) apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,36 € 56,00 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 6,75 € → zum Angebot
H&S Salbeiblätter (loser Tee) apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,58 € 59,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

H&S Salbeiblätter loser Tee (60g) Test

5/5
★★★★★ Salbeitee - lose
Name N Juni 2024

Alles super. Lecker Salbei für Tee und Braten. War sehr schnell alle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Richard M Dezember 2023

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lose
60 g
Kräutertee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram