Salus Pharma Passionsblumenkraut Tee (15 Stk.) Bio-Tee

Produkttyp: Bio-Tee - Kräutertee Darreichungsform: Beutel Inhalt: 27 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,59 €
ab 2,87 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06145099, Passionsblumenkraut Tee Passifllorae her.bio Salus Filterbeutel APONEO PZN-DE 06145099, Passionsblumenkraut Tee Passifllorae her.bio Salus Filterbeutel Artikel verfügbar 2,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee Passiflorae her. 15 St, DocMorris PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee Passiflorae her. 15 St, sofort verfügbar 3,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
• PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee 15 stk Apolux PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee 15 stk sofort lieferbar 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06145099, Passionsblumenkraut Tee Passifllorae her.bio Salus Filterbeutel ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee Passiflorae her. 15 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 3,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee Passiflorae Her.bio Salus 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,24 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee Bio Salus, 15 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Salus Passionsblumenkraut Tee 15 St Filterbeutel, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Salus Passionsblumenkraut Tee 15 St Filterbeutel, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 3,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma PASSIONSBLUMENKRAUT Tee Passiflorae her.Bio Salus 15 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,81 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma 010013015, SALUS Pharma PASSIONSBLUMENKRAUT Tee ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee 15 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06145099, SALUS Pharma Passionsblumenkraut Tee 15 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Passionsblumenkraut Tee (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Passionsblumenkraut Tee (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
Beutel
27 g
Bio-Siegel
15 Stück
Zubereitung & Aufbewahrung
Unruhe
kühl und trocken lagern
Faltschachtel
100 ° C
10 - 15 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram