Baders Apotheken Tee Gedächtnis (20 Stk.) Kräutertee

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kräutertee Darreichungsform: Beutel Inhalt: 40 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,66 €
Ø 6 €
5,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,73 €
ab 5,66 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BADERS Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St Mediherz Versandapotheke BADERS Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St Sofort lieferbar 5,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
• BADERS Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St ayvita BADERS Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St ca. 1 - 3 Werktage 5,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• BADERs Apotheken-Tee Gedächtnis. Grüner Tee mit zusätzlichem... Amazon Marketplace BADERs Apotheken-Tee Gedächtnis. Grüner Tee mit zusätzlichem... Auf Lager 6,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.66 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
BADERS Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,66 € 0,28 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
BADERS Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,86 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,37 € 0,32 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,46 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,49 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,50 € 0,33 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 6,50 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 6,50 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Baders Apotheken Tee Gedächtnis Filterbeutel 20 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,50 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Apotheken-Tee Gedächtnis 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Baders Apotheken Tee Gedächtnis (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Lecker :)
Harald März 2016

Ich bin normalerweise kein großer Tee-Trinker, aber dieser Pfirsich Tee hat mich wirklich überzeugt! Sehr lecker und definitiv empfehlenswert. Die fruchtige Note ist einfach perfekt. Werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Der Tee für die Arbeit
Amazon Kunde Dezember 2015

Statt Kaffee oder einer langen Pause ziehe ich mich 20 Minuten in unseren Pausenraum zurück, genieße entspannt meinen Tee und kehre konzentriert, ausgeglichen und deutlich produktiver an die Arbeit zurück.

4/5
★★★★☆ Gut
Marvin D Dezember 2016

Schmeckt lecker und belebend. Werde es wieder kaufen. Ob der Tee tatsächlich das Gehirn verbessert, ist unklar, aber er wirkt anregend und könnte auch als Placebo-Effekt wirken.

4/5
★★★★☆ Guter Geschmack
S.W. Dezember 2016

Der Tee hat einen angenehmen Geschmack, nicht zu herb, aber dennoch kräuterig. Perfekt für morgens, um über den Vormittag zu trinken. Er macht mich zwar nicht wacher oder geistig fitter, aber das ist okay, denn dafür gibt es andere Produkte wie Guarana.

Mein Magen fühlt sich gut an und er wärmt schön von innen. Deshalb würde ich den Tee auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kräutertee
Allgemeine Informationen
Beutel
40 g
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram