Salus Pharma Fastentee 7 Kräuter (50 g) Bio-Tee

Produkttyp: Bio-Tee - Kräutertee Darreichungsform: lose Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
ab 3,83 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06681099, Fasten Tee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus Inhalt: 50 g, APONEO PZN-DE 06681099, Fasten Tee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus Inhalt: 50 g, Artikel verfügbar 3,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 G Onfy.de PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 G 1-3 Werktage 3,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
• Fastentee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus Amazon Marketplace Fastentee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus Auf Lager 8,39 € Versand kostenfrei Gesamt 8,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06681099, Fasten Tee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus Inhalt: 50 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma 01001138, SALUS Pharma FASTENTEE 7 Kräuter Kräutertee ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Salus Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio 50 g Tee, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 4,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 g Tee, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Salus Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio 50 g Tee SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 g, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee bio Salus 50 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, Salus Fasten Tee 7 50 G Kräutertee - Zur Teezubereitung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,29 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
PZN-DE 06681099, SALUS Pharma Fastentee 7 Kräuter Kräutertee Bio Salus 50 g, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,59 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salus Pharma Fastentee 7 Kräuter (50 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salus Pharma Fastentee 7 Kräuter (50 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
lose
Deutschland
50 g
Bio-Siegel
Inhaltsstoffe & Allergene
Birkenblätter, Brennnessel, Goldrutenkraut, Kornblumen, Mate, Pfefferminze, Ringelblumenblütenblätter, Schachtelhalm, Zitronengras
Weitere Eigenschaften
aus kontrolliert biologischem Anbau
Zubereitung & Aufbewahrung
Fastenzeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram