Teekanne Italienische Limone (20 Beutel) Früchtetee
- Der Tee enthält 20 Beutel à 2,5 g.
- Die fruchtigen Aromen stammen von Apfel, Zitrone und Honig.
- Der Tee ist vegan und enthält keine tierischen Produkte.
- Die Tassenfarbe ist ein ansprechendes Gelb.
- Der Tee trägt das Rainforest Alliance Siegel.
-
Günstigster Preis
Teekanne Italienische Limone 20 x 2,5 g Lieferzeit 1-2 Werktage 2,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
-
Teekanne 317468, Teekanne Italienische Limone 20er - Früchtetee mit Zitrone und
Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage
2,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,28 €
→ zum Angebot
-
TEEKANNE Tee Teekanne Ländertee lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Teekanne Italienische Limone (20 Beutel) – Ein Geschmackserlebnis
Der Teekanne Italienische Limone (20 Beutel) bietet Ihnen ein einzigartiges Geschmackserlebnis. Dieser loser Früchtetee kombiniert die Aromen von Apfel, Honig und Zitrone zu einer harmonischen Mischung. Die fruchtige und süßliche Geschmacksrichtung macht diesen Tee zu einem idealen Begleiter für jede Tageszeit.
Hochwertige Zutaten und sorgfältige Herstellung
Dieser Früchtetee wird aus hochwertigen Zutaten wie Äpfeln, Zitronen, Hagebutten, Zitronenaroma, Honiggranulat, Honigaroma, weißem Hibiskus und Steviablättern hergestellt. Die sorgfältige Auswahl und Verarbeitung der Zutaten garantiert ein intensives Geschmackserlebnis. Der Tee wird in Deutschland produziert und trägt das Rainforest Alliance Siegel, was für nachhaltige Anbaumethoden steht.
Teekanne Italienische Limone (20 Beutel) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Teekanne Italienische Limone (20 Beutel)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen