Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich (18 Stk.) Loser Tee

Aroma: Pfirsich Darreichungsform: Beutel Ernährungshinweise: koffeinhaltig - ohne Zuckerzusatz - vegan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,14 €
ab 2,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich, 18 Teebeutel Inhalt: 0.045 kg,... frog.coffee Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich, 18 Teebeutel Inhalt: 0.045 kg,... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Teekanne frio Eistee Pfirsich 1 er Pack 45g Amazon Marketplace Teekanne frio Eistee Pfirsich 1 er Pack 45g 6,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• TEEKANNE Wasserbar Teekanne 7588 frio® Classic - Eistee Pfirsich - 18 Beutel Otto TEEKANNE Wasserbar Teekanne 7588 frio® Classic - Eistee Pfirsich - 18 Beutel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich, 18 Teebeutel Inhalt: 0.045 kg, Grundpreis: ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich 45g, 18 Beutel rewe Angebotsinfo in stock 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Teekanne 322689, Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich 18er - Aromatisierter World of Sweets World of Sweets Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Teekanne 7588, Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich 18x2,5g Kaffee24 Kaffee24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
TEEKANNE frio Classic Eistee Pfirsich Tee kalt 18 Portionen Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,95 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Teekanne 7588, Teekanne Tee frio Classic-Eistee Pfirsich 7588, Classic-Eistee Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 5 Tag(e) 4,48 € + 5,36 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Teekanne Frio Classic Eistee Pfirsich Früchtetee 18 Beutel 1281174 Viking Angebotsinfo 4,80 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
TEEKANNE frio Classic Eistee Pfirsich Tee kalt 18 Portionen bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Teekanne frio Eistee Pfirsich 1 er Pack 45g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
TEEKANNE Wasserbar Teekanne 7588 frio® Classic - Eistee Pfirsich - 18 Beutel Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich (18 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teekanne frio Classic Eistee Pfirsich (18 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pfirsich
Beutel
koffeinhaltig, ohne Zuckerzusatz, vegan
frisch
Deutschland
45 g
kühl und trocken lagern
ressourcenschonend
Schwarzer Tee, schwarzer Tee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main, TEEKANNE GmbH & Co. KG Kevelaerer Str. 21-23 40549 Düsseldorf (D)
Teekanne frio
Rainforest Alliance Certified
18 Stück
Doppelkammerbeutel
als Kaltgetränk
aromaversiegelt, einzeln verpackt
15 - 20 °C
5 - 8 Minuten
frei von Aromastoffen, frei von Farbstoffen
Pfirsichsaftgranulat, Säuerungsmittel: Citronensäure, Süßblätter, Zichorienwurzel, natürliches Aroma mit Pfirsichgeschmack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram