Yogi Tea Bio Tulsi Gelassenheit 17 Stück Bio-Tee

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 34 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,15 €
ab 2,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YogiTea Tee Tulsi Gelassenheit, BIO, Chai-Tee, 34 g, 17 Beutel, Grundpreis:... bueromarkt-ag YogiTea Tee Tulsi Gelassenheit, BIO, Chai-Tee, 34 g, 17 Beutel, Grundpreis:... sofort lieferbar 2,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• YOGI TEA Bio Tulsi Gelassenheit Inhalt: 0.034 kg, Grundpreis: € 79,12 / kg frog.coffee YOGI TEA Bio Tulsi Gelassenheit Inhalt: 0.034 kg, Grundpreis: € 79,12 / kg Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Yogi Tea® Tulsi Gelassenheit Bio 1 x 34 g Amazon Marketplace Yogi Tea® Tulsi Gelassenheit Bio 1 x 34 g 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
YOGI TEA Bio Tulsi Gelassenheit Inhalt: 0.034 kg, Grundpreis: € 79,12 / kg ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
YogiTea Tee Tulsi Gelassenheit, BIO, Chai-Tee, 34 g, 17 Beutel, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Yogi Tea Tulsi Gelassenheit bio (17Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € 82,06 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio-Gewürztee Tulsi Gelassenheit, 34 g, Grundpreis: € 91,18 / kg memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Yogi Tea - Tulsi Gelassenheit Bio Gewürztee | 17 x 2g 17X2,0 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Tulsi Gelassenheit - 17 Beutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,41 € 100,29 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,31 € → zum Angebot
Yogi Tea 41070, Yogi Tea Tulsi Gelassenheit Tee Bio - 34 g, Grundpreis: € 117,40 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 3,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Yogi Tea® Tulsi Gelassenheit Bio 1 x 34 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Yogi Tea Bio Tulsi Gelassenheit 17 Stück Test

5/5
★★★★★ Mild und aromatisch!
CKru März 2023

Gefällt mir sehr gut. Der Geschmack ist recht mild, aromatisch, ein wenig orangig und wirklich etwas besonderes. Ich musste mich 2-3 Tassen "hineinschmecken", finde ihn nun aber ganz wundervoll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beutel
Deutschland
34 g
Bio-Tee, Gewürztee, Kräutertee
YOGI TEA GmbH Burchardstraße 24 D-20095 HAMBURG DE-ÖKO-005
Bio-Siegel
17 Stück
5 Minuten
Basilikum*, Estragon*. Enthält Süßholz – bei hohem Blutdruck sollte ein übermäßiger Verzehr dieses Erzeugnisses vermieden werden *kontrolliert ökologischer Anbau, Ingwer*, Kardamom*, Limone*, Nelken*, Orangenschalen* (5%), Orangenöl*, Süßholz* (12%), Tulsi* (45%), Zimt*, Zitronengras*, Zitronenschalen*, schwarzer Pfeffer*

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram