Yogi Tea Weißer Tee mit Aloe Vera (17 Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Ernährungshinweis: vegan Geschmacksrichtung: mild
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,27 €
ab 2,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YOGI TEA Bio Weißer Tee mit Aloe Vera Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: €... frog.coffee YOGI TEA Bio Weißer Tee mit Aloe Vera Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: €... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Yogi Tea Weißer Tee Aloe bio (17Btl) naturPur Yogi Tea Weißer Tee Aloe bio (17Btl) 1 - 2 Werktage 2,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Yogi Tea® Weißer Tee mit Aloe Vera Bio 1 x 30,60 g Amazon Marketplace Yogi Tea® Weißer Tee mit Aloe Vera Bio 1 x 30,60 g Auf Lager 7,27 € Versand kostenfrei Gesamt 7,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
YOGI TEA Bio Weißer Tee mit Aloe Vera Inhalt: 0.0306 kg, Grundpreis: € 87,91 / ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Yogi Tea Weißer Tee Aloe bio (17Btl) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € 91,18 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio-Kräutertee Weißer Tee mit Aloe Vera, 30,6 g, Grundpreis: € 101,31 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
YogiTea Tee Aloe Vera, BIO, Kräutertee, 30,6 g, 17 Beutel, Grundpreis: € 105,88 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,24 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
YOGI TEA Weißer Tee mit Aloe Vera Bio Fi 17X1,8 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Weißer Tee mit Aloe Vera - 17 Beutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,32 € 108,50 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Yogi Tea 41115, Yogi Tea Weißer Tee mit Aloe Vera Bio - 30,60 g, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 3,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Yogi Tea® Weißer Tee mit Aloe Vera Bio 1 x 30,60 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,27 € Versand kostenfrei Gesamt 7,27 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Yogi Tea Weißer Tee mit Aloe Vera (17 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Superlecker
Epiphany September 2022

Ja, wer die beigefügten Kräuter mag, wird diesen Tee lieben! Für mich ist der Geschmack perfekt. Reinweißer Tee ohne Extras langweilt mich einfach. Dieser Tee ist ein Genuss für die Sinne.

5/5
★★★★★ Gut
🙃 März 2025

Schmeckt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Tee
andreas s Februar 2021

Sehr lecker. !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch für Badebomben geeignet
Nay Februar 2021

Ich wollte unbedingt Badebomben mit alovera, dieser Tee eignet sich super dafür. Er lässt sich einfach für die Badebomben verarbeiten. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Beutel
vegan
mild
Deutschland
30,6 g
Bio-Tee, weißer Tee
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
17 Stück
Doppelkammerbeutel
Faltschachtel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram