Dr. Kottas Basentee (20 Stk.) Kräutertee

Produkttyp: Kräutertee Produkttypen: Basentee Aroma: Holunderblüten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
5,29 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
5,29 €
Ø 9 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,45 €
ab 5,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-AT 3886381, DR. KOTTAS Dr.kottas TEE Basentee 20 St Filterbeutel,... Shop Apotheke PZN-AT 3886381, DR. KOTTAS Dr.kottas TEE Basentee 20 St Filterbeutel,... sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 09919638, Dr. Kottas Basentee Filterbeutel Inhalt: 30 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 09919638, Dr. Kottas Basentee Filterbeutel Inhalt: 30 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 5,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• dr.kottas basentee filterbeutel 20 St Amazon Marketplace dr.kottas basentee filterbeutel 20 St Auf Lager 11,45 € Versand kostenfrei Gesamt 11,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.29 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-AT 3886381, DR. KOTTAS Dr.kottas TEE Basentee 20 St Filterbeutel, Grundpreis: ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
PZN-DE 09919638, Dr. Kottas Basentee Filterbeutel Inhalt: 30 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
PZN-DE 09919638, Hecht Pharma GB - Handelsware Dr. Kottas Basentee Filterbeutel 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,72 € + 5,98 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 09919638, Hecht Pharma GB - Handelsware Dr. Kottas Basentee Filterbeutel 30 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-AT 3886381, Dr. Kottas 3886381, Dr. Kottas Basentee, 20 Stück apo-shop.net apo-shop.net DE Angebotsinfo sofort lieferbar 6,10 € + 11,00 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
PZN-DE 09919638, Hecht Dr.Kottas Basentee 20 Filterbeutel - Zur Teezubereitung Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,70 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
dr.kottas basentee filterbeutel 20 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,45 € Versand kostenfrei Gesamt 11,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Dr. Kottas Basentee (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Kottas Basentee (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Basentee
Allgemeine Informationen
Holunderblüten
Beutel
Deutschland
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
4 % basische Mineralienmischung in Apothekenqualität., Eibischwurzel, Holunderblüten, Lemongras, Süßholzwurzel, Zitronenverbene
Zubereitung & Aufbewahrung
10 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram