Teekanne English Breakfast 100 Beutel schwarzer Tee

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Beutel Inhalt: 175 g Produkttyp: schwarzer Tee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,41 €
Ø 6 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,93 €
ab 6,41 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teekanne Schwarztee English Breakfast 100 Teebeutel (175 g) METRO Teekanne Schwarztee English Breakfast 100 Teebeutel (175 g) 2-4 Werktage 6,41 € + 6,28 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• Teekanne English Breakfast, 100 Beutel Inhalt: 0.175 kg, Grundpreis: €... frog.coffee Teekanne English Breakfast, 100 Beutel Inhalt: 0.175 kg, Grundpreis: €... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Teekanne English Breakfast RFA 100 x 1,75g Amazon Marketplace Teekanne English Breakfast RFA 100 x 1,75g Auf Lager 14,53 € Versand kostenfrei Gesamt 14,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.41 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Teekanne Schwarztee English Breakfast 100 Teebeutel (175 g) ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,41 € 36,63 €/kg + 6,28 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Teekanne English Breakfast, 100 Beutel Inhalt: 0.175 kg, Grundpreis: € 39,94 / frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Teekanne 7025, Teekanne Tee English Breakfast 7025, English Breakfast, Beutel 100 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,68 € + 5,24 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
TEEKANNE English Breakfast Tee 100 Portionen bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Teekanne English Breakfast RFA 100 x 1,75g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,53 € Versand kostenfrei Gesamt 14,53 € → zum Angebot
TEEKANNE English Breakfast 100 Stück Tassenportion Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 15,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
TEEKANNE English Breakfast Tee 100 Portionen Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,93 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Teekanne English Breakfast 100 Beutel Test

5/5
★★★★★ Hervorragend!
mediashop2000 Oktober 2020

Der English Breakfast Tee der Firma Teekanne schmeckt einfach herrlich! Ich hätte niemals geglaubt,daß Beuteltee so gut ist. Kann den Tee guten Herzens voll empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Amazon Kunde April 2019

Schön mehrmals bestellt und immer sehr gut!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beutel
175 g
schwarzer Tee
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram