Sonnentor Alles Liebe-Kräutertee kbA, Beutel (20 Stk.) Bio-Tee

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bio-Tee - Kräutertee Darreichungsform: Beutel Herkunftsländer: Deutschland - Österreich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,43 €
Ø 3 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 3,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnentor Alles Liebe Kräutertee bio (18Btl) naturPur Sonnentor Alles Liebe Kräutertee bio (18Btl) 1 - 2 Werktage 3,43 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
• Sonnentor "Alles Liebe" Bio-Kräutertee, 18 Teebeutel Inhalt: 0.027 kg,... frog.coffee Sonnentor "Alles Liebe" Bio-Kräutertee, 18 Teebeutel Inhalt: 0.027 kg,... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Sonnentor Alles-Liebe-Kräutertee im Beutel (27 g) - Bio Amazon Marketplace Sonnentor Alles-Liebe-Kräutertee im Beutel (27 g) - Bio Auf Lager 6,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.43 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Sonnentor Alles Liebe Kräutertee bio (18Btl) ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,43 € 127,04 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Sonnentor "Alles Liebe" Bio-Kräutertee, 18 Teebeutel Inhalt: 0.027 kg, Grundpreis: frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Alles Liebe-Tee - Teebeutel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,08 € 151,11 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
SONNENTOR 2246, Sonnentor Alles Liebe Tee Bio - Teebeutel, 18 Stück, Grundpreis: Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 4,19 € + 5,29 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-AT 4042372, Sonnentor KR TEE Alles Liebe Bio 18 St Filterbeutel, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Sonnentor Alles-Liebe-Kräutertee im Beutel (27 g) - Bio Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Sonnentor Alles Liebe-Kräutertee kbA, Beutel (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bester Kräutertee
Clay52 November 2022

Mochte Kräutertee nie besonders aber der hier ist der Knaller. Ist natürlich etwas teurer aber mMn nach ist er das Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr lecker der Tee
Madame Juli 2022

Bin voll begeistert von den Sonnentor Tees. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
Beutel
Deutschland, Österreich
20 g
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Bio-Siegel
20 Stück
Informationen zur Nachhaltigkeit
ressourcenschonend
Inhaltsstoffe & Allergene
frei von Aromastoffen, frei von Farbstoffen
Apfelminze, Bohnenkraut, Hanfblätter, Petersilie, Rosenblüten, Zitronenverbene
Weitere Eigenschaften
aus kontrolliert biologischem Anbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram