Baders TAI CHI Premium Grüntee Maxipack grüner Tee

Anbaugebiet: China Darreichungsform: Beutel Geschmacksrichtung: kräftig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,45 €
Ø 12 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,45 €
Ø 12 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,19 €
ab 11,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel 2X20 St Mediherz Versandapotheke TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel 2X20 St Sofort lieferbar 11,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Tai Chi Premium Grüntee Maxipack healthii Tai Chi Premium Grüntee Maxipack 2-4 Werktage 12,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
• BADERs Tai Chi Premium Grüntee, 2x20 Filterbeutel Amazon BADERs Tai Chi Premium Grüntee, 2x20 Filterbeutel Auf Lager 13,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel 2X20 St ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,45 € 0,29 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Tai Chi Premium Grüntee Maxipack healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,69 € 0,32 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterb 2X20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
BADERs Gesundheit GmbH TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel 2X20 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
BADERs Tai Chi Premium Grüntee, 2x20 Filterbeutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € 231.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
BADERs Tai Chi Premium Grüntee, 2x20 Filterbeutel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,90 € 231.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel 2x20 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,19 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:57 Uhr.

Baders TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Baders TAI CHI Premium Grüntee Maxipack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
China
Beutel
kräftig
2 g
grüner Tee
2 Stück
3 - 5 Minuten
1 Teebeutel für 150 ml Wasser
100% Grüner Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram