Yogi Tea Classic (90 g) Bio-Tee

Aromen: Kardamom - Zimt Darreichungsform: loser Tee Geschmacksrichtungen: süßlich - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,29 €
Ø 3 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 3,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YOGI TEA Bio Classic Chai, loser Tee Inhalt: 0.09 kg, Grundpreis: € 36,56... frog.coffee YOGI TEA Bio Classic Chai, loser Tee Inhalt: 0.09 kg, Grundpreis: € 36,56... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Yogi Tea Chai Classic lose bio naturPur Yogi Tea Chai Classic lose bio 1 - 2 Werktage 3,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
• YOGI TEA Bio-Gewürztee 'Classic Chai', 90 g, Grundpreis: € 42,89 / kg memolife YOGI TEA Bio-Gewürztee 'Classic Chai', 90 g, Grundpreis: € 42,89 / kg Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 3,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
YOGI TEA Bio Classic Chai, loser Tee Inhalt: 0.09 kg, Grundpreis: € 36,56 / kg ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Yogi Tea Chai Classic lose bio naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,35 € 37,22 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
YOGI TEA Bio-Gewürztee 'Classic Chai', 90 g, Grundpreis: € 42,89 / kg memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 3,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Yogi Tea - Classic Chai loser Bio Gewürztee | 90 g lose 90 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Chai - Classic lose Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,08 € 45,33 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Yogi Tea 41110, Yogi Tea Classic Chai Tee Bio - 90 g, Grundpreis: € 55,40 / kg Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 4,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.

Yogi Tea Classic (90 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yogi Tea Classic (90 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kardamom, Zimt
loser Tee
süßlich, würzig
Niederlande
90 g
kühl und trocken lagern, vor direktem Sonnenlicht schützen
Bio-Tee, Chai-Tee, Gewürztee
Bio-Siegel
gesüßt, mit Honig, mit Milch
Faltschachtel
100 °C
7 Minuten
Ingwer*, Kardamom*, Nelken*, Zimt*, Zimtextrakt. *aus kontrolliert ökologischem Anbau, schwarzer Pfeffer*
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram