Teekanne Karibische Mango (20er) Früchtetee

Produkttyp: Früchtetee Aroma: Mango Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,73 €
ab 2,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEEKANNE Karibische Mango – Früchtetee mit Mango-Aroma – Fruchtig-Exotisch... Amazon TEEKANNE Karibische Mango – Früchtetee mit Mango-Aroma – Fruchtig-Exotisch... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5 Wochen 2,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
• Teekanne Karibische Mango 45g, 20 Beutel rewe Teekanne Karibische Mango 45g, 20 Beutel in stock 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
• Teekanne Karibische Mango myTime Teekanne Karibische Mango 2,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TEEKANNE Karibische Mango – Früchtetee mit Mango-Aroma – Fruchtig-Exotisch nach ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5... 2,29 € 50.89 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
TEEKANNE Karibische Mango – Früchtetee mit Mango-Aroma – Fruchtig-Exotisch nach Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 5... 2,29 € 50.89 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Teekanne Karibische Mango 45g, 20 Beutel rewe Angebotsinfo in stock 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Teekanne Karibische Mango myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
TEEKANNE Früchtetee Karibische Mango 20 Stück Tassenportion Papierkuvert orange Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Teekanne Karibische Mango (20er) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Teekanne Karibische Mango (20er)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Früchtetee
Allgemeine Informationen
Mango
Beutel
fruchtig
Deutschland
45 g
TEEKANNE GmbH & Co. KG Kevelaerer Str. 21-23 40549 Düsseldorf (D)
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Hagebutten, Mangoaroma,Säuerungsmittel: Citronensäure, Mangosaftkonzentrat, Süßblätter, süße Brombeerblätter, Äpfel
Nährwertangaben
8 kJ
2 kcal
0,4 g
Zubereitung & Aufbewahrung
Doppelkammerbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram