Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder (8 Stk.) Kräutertee

Produkttyp: Kräutertee Darreichungsform: Beutel Geschmacksrichtung: mild
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder Inhalt: 0.012 kg,... frog.coffee Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder Inhalt: 0.012 kg,... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• PZN-DE 13416274, Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder... APONEO PZN-DE 13416274, Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder... Artikel verfügbar 2,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
• BAD Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee 8X1,5 g medpex BAD Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee 8X1,5 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,83 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder Inhalt: 0.012 kg, Grundpreis: ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
PZN-DE 13416274, Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder Filterbeutel APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
BAD Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee 8X1,5 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,83 € 235,83 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,32 € → zum Angebot
BAD HEILBRUNNER Bio Husten-Bronchial Tee f.Kdr.FB 8X1.5 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,02 € 251,67 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,92 € → zum Angebot
PZN-DE 13416274, BAD Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee f.Kdr.FB 8x1,5 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Naturheilmittel GmbH & Co. KG BAD Heilbrunner Bio Husten-Bronchial die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
PZN-DE 13416274, Bad Heilbrunner Naturheilm Bad Heilbrunner Bio Kinder Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,31 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
BAD Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee 8X1,5 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
PZN-DE 13416274, Bad Heilbrunner Naturheilmittel 800242, Bad Heilbrunner ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13416274, Bad Heilbrunner Naturheilm Bad Heilbrunner Bio Husten-bronchial Tee Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Bio Husten-bronchial Tee für Kinder Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Bad Heilbrunner Bio Husten-bronchial Tee für Kinder Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder (8 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bad Heilbrunner Bio Husten-Bronchial Tee für Kinder (8 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kräutertee
Allgemeine Informationen
Beutel
mild
12 g
8 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
Anis, Lindenblüten, Thymian.
Zubereitung & Aufbewahrung
100 ° C
10 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram