Bombastus Salbei Tee (75g) Kräutertee

• Der Tee wird in loser Form angeboten, was eine individuelle Dosierung ermöglicht.
• Er stammt aus Deutschland und garantiert somit höchste Qualität.
• Die Ziehzeit beträgt 10 Minuten, um das volle Aroma zu entfalten.
• Der Inhalt beträgt 75 g, ausreichend für viele Tassen wohltuenden Tees.
• Die Lagerung sollte verschlossen erfolgen, um die Frische zu bewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,84 €
Ø 4 €
3,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,14 €
ab 3,84 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salbei Bombastus Tee 75 g medpex Salbei Bombastus Tee 75 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,84 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
• SALBEI BOMBASTUS Tee 75 g ayvita SALBEI BOMBASTUS Tee 75 g ca. 2 - 4 Werktage 4,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 17918498, Salbei Bombastus Tee Inhalt: 75 g, Grundpreis: € 55,87 /... APONEO PZN-DE 17918498, Salbei Bombastus Tee Inhalt: 75 g, Grundpreis: € 55,87 /... Artikel verfügbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.84 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Salbei Bombastus Tee 75 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,84 € 51,20 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,33 € → zum Angebot
SALBEI BOMBASTUS Tee 75 g ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 4,14 € 51,75 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17918498, Salbei Bombastus Tee Inhalt: 75 g, Grundpreis: € 55,87 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17918498, Bombastus-Werke Salbei Bombastus Tee 75 g, Grundpreis: € 56,60 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
PZN-DE 17918498, Bombastus-Werke Bombastus Salbei Kräutertee, 75 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Salbei Bombastus Tee apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,78 € 63,73 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Salbei Bombastus Tee Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,86 € 64,80 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18714183, Bombastus-Werke Salviadent Bombastus 75 ml, Grundpreis: € 66,53 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18714183, Salviadent Bombastus Zahncreme 75 ml, Grundpreis: € 66,53 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18714183, Salviadent Bombastus Zahncreme - Zur Zahnpflege, Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18714183, Bombastus-Werke Bombastus Salviadent 75 ml Zahncreme, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17918498, Bombastus-Werke Salbei Bombastus 75 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,02 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bombastus Salbei Tee (75g)

Bombastus Salbei Tee (75g) – Ihr Begleiter für Wohlbefinden

Der Bombastus Salbei Tee (75g) ist ein hochwertiger Kräutertee, der Ihnen hilft, sich rundum wohlzufühlen. Mit seiner natürlichen Zusammensetzung aus Salbei unterstützt er Sie bei Blähungen und Völlegefühl und sorgt für ein angenehmes Bauchgefühl.

Bombastus Salbei Tee (75g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bombastus Salbei Tee (75g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blähungen, Völlegefühl
lose
Deutschland
75 g
verschlossen
Kräutertee
10 Minuten
Salbei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram