Teekanne Organics Calm & Relax (20 Beutel) Bio-Tee

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bio-Tee - Kräutertee Aroma: Zimt Darreichungsform: Beutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
ab 3,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teekanne Bio Organics Calm & Relax Inhalt: 0.036 kg, Grundpreis: € 96,94 /... frog.coffee Teekanne Bio Organics Calm & Relax Inhalt: 0.036 kg, Grundpreis: € 96,94 /... Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• TEEKANNE ORGANICS. CALM & RELAX Bio-Tee 20 Portionen bueroshop24 TEEKANNE ORGANICS. CALM & RELAX Bio-Tee 20 Portionen Sofort lieferbar 5,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• Teekanne Organics Calm & Relax, 6er Pack Amazon Teekanne Organics Calm & Relax, 6er Pack Auf Lager 18,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Teekanne Bio Organics Calm & Relax Inhalt: 0.036 kg, Grundpreis: € 96,94 / kg ✓ Bester Preis frog.coffee FROG.coffee Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
TEEKANNE ORGANICS. CALM & RELAX Bio-Tee 20 Portionen bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
TEEKANNE ORGANICS. CALM & RELAX Bio-Tee 20 Portionen Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,30 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Teekanne Organics Bio Calm & Relax Kräutertee 20 Beutel 1015365 Viking Angebotsinfo 8,11 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Teekanne Organics Calm & Relax, 6er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,85 € 87.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Teekanne Organics Calm & Relax, 6er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,85 € 87.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Teekanne Organics Calm & Relax (20 Beutel) Test

5/5
★★★★★ Sehr entspannend
Tom März 2024

Ich trinke ihn gerne und habe ihn bereits mehrfach gekauft. Er wirkt bei mir sehr entspannend, insbesondere nach einem hektischen Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut im Geschmack
Amazon Kunde Oktober 2022

Hatte diesen Tee ,als Probe bei Rewe bekommen , sehr gut im Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stimmt wirklich!
Christoph A Oktober 2022

Der Tee ist wirklich Klasse nach der Arbeit um runter zu kommen. 2 Beutel auf knapp 0,5 Liter und ein Stunde später kommt dann schon eine höchst angenehme Bettschwere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super entspannend
Limao April 2022

Sehr lecker und sehr beruhigend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bio-Tee, Kräutertee
Allgemeine Informationen
Zimt
Beutel
Deutschland
36 g
J.T. Ronnefeldt KG Kurfuerstenplatz 38 60486 Frankfurt am Main
Teekanne Organics
Bio-Siegel
20 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
vegan
Apfelminze*, Honeybush (8%)*, Hopfen (5%)*, Kamille*, Lemongras*, Melisse (8%)*, Orangenblätter*, Pfefferminze*, Rotbusch*, Süßholz*, Zimt*, süße Brombeerblätter* *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft
Zubereitung & Aufbewahrung
5 - 8 Minuten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram