Salomon Shift Alpha Boa 115 W (L47656100) violet All-Mountain-Skischuhe

Farbe: lila Für wen: Damen Produkttyp: All-Mountain-Skischuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
427,70 €
Ø 428 €
427,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
427,70 €
Ø 428 €
427,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,00 €
ab 427,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 427,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47656100-ULTRA VIOLET-BLACK-MP 22-22.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa... Bergzeit Salomon L47656100-ULTRA VIOLET-BLACK-MP 22-22.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa... Lieferzeit 2-4 Tage 427,70 € Versand kostenfrei Gesamt 427,70 € → zum Angebot
• Salomon - Shift Alpha BOA 115 W Freetouring Skischuhe Damen ultra violet lila Sport Bittl Salomon - Shift Alpha BOA 115 W Freetouring Skischuhe Damen ultra violet lila 2-4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
• Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 115 W Ultra... snowleader Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 115 W Ultra... verfügbar 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
• Salomon L47656100079, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen Salomon Salomon L47656100079, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Shift Alpha Boa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
427.7 €
Ø 1 Mon.
428 €
Tiefstpreis
428 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
22/22.5
27/27.5
24/24.5
25/25.5
23/23.5
26/26.5
Salomon L47656100-ULTRA VIOLET-BLACK-MP 22-22.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa 115 ✓ Bester Preis Größe: 22/22.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 427,70 € Versand kostenfrei Gesamt 427,70 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA 115 W Freetouring Skischuhe Damen ultra violet lila Größe: 27/27.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA 115 W Freetouring Skischuhe Damen ultra violet lila Größe: 24/24.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA® 115 W Freetouring Skischuhe Damen ultra violet Sport Bittl Angebotsinfo 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet/Black/Black Größe: 25/25.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 524,90 € Versand kostenfrei Gesamt 524,90 € → zum Angebot
Salomon L47656100079, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen Größe: 23/23.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Salomon L47656100078, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen Größe: 22/22.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Salomon L47656100080, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen Größe: 24/24.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Salomon L47656100082, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen Größe: 26/26.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Salomon L47656100081, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen Größe: 25/25.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
Salomon L47656100083, Salomon Shift Alpha Boa 115 W Ultra Violet / Black Damen Größe: 27/27.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Salomon Shift Alpha Boa 115 W (L47656100) violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Shift Alpha Boa 115 W (L47656100) violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Damen
All-Mountain-Skischuhe
mit BOA-Schnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram