Salomon Shift Alpha Boa 95 W (L47656200) black All-Mountain-Skischuhe

Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: All-Mountain-Skischuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,70 €
Ø 380 €
379,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 658,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,70 €
Ø 380 €
379,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 658,90 €
ab 379,70 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47656200-BLACK-ULTRA VIOLET-MP 23-23.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa... Bergzeit Salomon L47656200-BLACK-ULTRA VIOLET-MP 23-23.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa... Lieferzeit 2-4 Tage 379,70 € Versand kostenfrei Gesamt 379,70 € → zum Angebot
• Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 95 W Black/Ultra Violet/Ultra snowleader Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 95 W Black/Ultra Violet/Ultra verfügbar 409,90 € Versand kostenfrei Gesamt 409,90 € → zum Angebot
• Salomon - Shift Alpha BOA 95 W GripWalk Freetouring Skischuhe Damen schwarz Sport Bittl Salomon - Shift Alpha BOA 95 W GripWalk Freetouring Skischuhe Damen schwarz 2-4 Werktage 448,00 € Versand kostenfrei Gesamt 448,00 € → zum Angebot
• Salomon L47656200078, Salomon Shift Alpha Boa 95 W Black / Ultra Violet Damen Salomon Salomon L47656200078, Salomon Shift Alpha Boa 95 W Black / Ultra Violet Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 650,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 656,00 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Shift Alpha Boa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.7 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23/23.5
26/26.5
25/25.5
27/27.5
24/24.5
22/22.5
Salomon L47656200-BLACK-ULTRA VIOLET-MP 23-23.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa 95 ✓ Bester Preis Größe: 23/23.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 379,70 € Versand kostenfrei Gesamt 379,70 € → zum Angebot
Salomon L47656200-BLACK-ULTRA VIOLET-MP 26-26.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa 95 Größe: 26/26.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 379,70 € Versand kostenfrei Gesamt 379,70 € → zum Angebot
Salomon L47656200-BLACK-ULTRA VIOLET-MP 25-25.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa 95 Größe: 25/25.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 379,70 € Versand kostenfrei Gesamt 379,70 € → zum Angebot
Salomon L47656200-BLACK-ULTRA VIOLET-MP 27-27.5, Salomon Damen Shift Alpha Boa 95 Größe: 27/27.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 379,70 € Versand kostenfrei Gesamt 379,70 € → zum Angebot
Salomon Damen Shift Alpha Boa 95 Freerideskischuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 379,70 € Versand kostenfrei Gesamt 379,70 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 95 W Black/Ultra Violet/Ultra Größe: 27/27.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 409,90 € Versand kostenfrei Gesamt 409,90 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 95 W Black/Ultra Violet/Ultra Größe: 26/26.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 409,90 € Versand kostenfrei Gesamt 409,90 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 95 W Black/Ultra Violet/Ultra Größe: 24/24.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 409,90 € Versand kostenfrei Gesamt 409,90 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 95 W Black/Ultra Violet/Ultra Größe: 23/23.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 409,90 € Versand kostenfrei Gesamt 409,90 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Skischuhe - Shift Alpha Boa 95 W Black/Ultra Violet/Ultra Größe: 25/25.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 409,90 € Versand kostenfrei Gesamt 409,90 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA 95 W GripWalk Freetouring Skischuhe Damen schwarz Größe: 27/27.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 448,00 € Versand kostenfrei Gesamt 448,00 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha BOA 95 W GripWalk Freetouring Skischuhe Damen schwarz Größe: 25/25.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 448,00 € Versand kostenfrei Gesamt 448,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Shift Alpha Boa 95 W (L47656200) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Shift Alpha Boa 95 W (L47656200) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
All-Mountain-Skischuhe
mit BOA-Schnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram