Salomon Shift Alpha Boa 120 (L47655800) blue/turquoise All-Mountain-Skischuhe

Farben: blau - türkis Für wen: Damen - Herren Produkttyp: All-Mountain-Skischuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
479,90 €
Ø 486 €
479,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
479,90 €
Ø 486 €
479,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 759,90 €
ab 479,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 120 Dragonfly/Silver... snowleader Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 120 Dragonfly/Silver... verfügbar 479,90 € Versand kostenfrei Gesamt 479,90 € → zum Angebot
• Salomon - Shift Alpha Boa 120 Freetouring Skischuhe Herren dragonfly türkis Sport Bittl Salomon - Shift Alpha Boa 120 Freetouring Skischuhe Herren dragonfly türkis 2-4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
• Salomon L47655800083, Salomon Shift Alpha Boa 120 Dragonfly / Silver Met. Herren Salomon Salomon L47655800083, Salomon Shift Alpha Boa 120 Dragonfly / Silver Met. Herren auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479.9 €
Ø 1 Mon.
486 €
Tiefstpreis
480 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28/28.5
27/27.5
25/25.5
29/29.5
Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 120 Dragonfly/Silver Met/Orange ✓ Bester Preis Größe: 28/28.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 479,90 € Versand kostenfrei Gesamt 479,90 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 120 Dragonfly/Silver Met/Orange Größe: 27/27.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 479,90 € Versand kostenfrei Gesamt 479,90 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 120 Dragonfly/Silver Met/Orange Größe: 25/25.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 479,90 € Versand kostenfrei Gesamt 479,90 € → zum Angebot
Salomon - All-Mountain Ski Schuhe - Shift Alpha Boa 120 Dragonfly/Silver Met/Orange Größe: 29/29.5 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 479,90 € Versand kostenfrei Gesamt 479,90 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha Boa 120 Freetouring Skischuhe Herren dragonfly türkis Größe: 25/25.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Salomon - Shift Alpha Boa 120 Freetouring Skischuhe Herren dragonfly türkis Größe: 28/28.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
Salomon L47655800083, Salomon Shift Alpha Boa 120 Dragonfly / Silver Met. Herren Größe: 27/27.5 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 750,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 756,00 € → zum Angebot
SALOMON Herren Ski-Schuhe ALP. BOOTS SHIFT ALPHA BOA 120 Dragonfly intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 759,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 763,85 € → zum Angebot
Salomon L47655800, SALOMON Herren Ski-Schuhe ALP. BOOTS SHIFT ALPHA BOA 120 Dragonfly Größe: 28/28.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 759,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 763,85 € → zum Angebot
Salomon L47655800, SALOMON Herren Ski-Schuhe ALP. BOOTS SHIFT ALPHA BOA 120 Dragonfly Größe: 29/29.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 759,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 763,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Salomon Shift Alpha Boa 120 (L47655800) blue/turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Shift Alpha Boa 120 (L47655800) blue/turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, türkis
Damen, Herren
All-Mountain-Skischuhe
mit BOA-Schnürsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram