Salewa Agner Durastretch Jacke Damen red syrah Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,70 €
Ø 98 €
97,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,70 €
Ø 98 €
97,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,00 €
ab 97,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Damen Agner DST Jacke, syrah, 38 Amazon Marketplace Salewa Damen Agner DST Jacke, syrah, 38 Auf Lager 97,70 € Versand kostenfrei Gesamt 97,70 € → zum Angebot
• Salewa Damen Agner DST Jacke Bergzeit Salewa Damen Agner DST Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 97,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Salewa Outdoorjacke Otto Salewa Outdoorjacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,00 € Versand kostenfrei Gesamt 171,00 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Agner Durastretch Jacke Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.7 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Damen Agner DST Jacke, syrah, 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,70 € Versand kostenfrei Gesamt 97,70 € → zum Angebot
Salewa Damen Agner DST Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 97,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Salewa Outdoorjacke Otto Bekleidungshäuser Karl Vockeroth GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,00 € Versand kostenfrei Gesamt 171,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Salewa Agner Durastretch Jacke Damen red syrah Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Agner Durastretch Jacke Damen red syrah? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Bergsteigen, Klettern
rot
Ausstattung
Innentasche, Ärmeltasche
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
mit Kordelzug
10 % Elastan; Stretcheinsatz: 71 % Polyamid, 11 % Elastan, 18 % Polyester, 26 % Polyester, Hauptmaterial: 64 % Polyamid
nicht chemisch reinigen
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonend
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram