Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W chalk white Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
113,25 €
Ø 113 €
104,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
113,25 €
Ø 113 €
104,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,95 €
ab 113,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W chalk white (113) S Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W chalk white (113) S Lieferzeit 2-4 Werktage 113,25 € Versand kostenfrei Gesamt 113,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste, Chalk White, S Amazon Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste, Chalk White, S Auf Lager 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste Bergzeit Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.25 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W chalk white (113) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,25 € Versand kostenfrei Gesamt 113,25 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste, Chalk White, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:01 Uhr.

Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W chalk white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W chalk white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
beige
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
2.
schnelltrocknend
mit Reißverschluss
durchgehend
recyceltes Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
orange
40°C
Regular Fit
Größe
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram