Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W black Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,95 €
Ø 132 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,95 €
Ø 132 €
130,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,95 €
ab 130,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W black (550) L Lieferzeit 5-7 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
• FJÄLLRÄVEN Vardag Pile Fleece Vest W 550-BLACK 550-BLACK L - Schwarz Kaufland FJÄLLRÄVEN Vardag Pile Fleece Vest W 550-BLACK 550-BLACK L - Schwarz 2-3 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste, Black, M Amazon Marketplace Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste, Black, M Auf Lager 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130.95 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W black (550) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 130,95 € Versand kostenfrei Gesamt 130,95 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Vardag Pile Fleece Vest W 550-BLACK 550-BLACK L - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Vardag Pile Fleece Weste, Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
schwarz
Eigenschaften
2.
100 % Polyester
PFC-frei
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram