Ortovox Westalpen Softshell Jacket W (60048) wild berry Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserabweisend - winddicht Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,95 €
Ø 240 €
239,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,95 €
Ø 240 €
239,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 239,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Westalpen Softshell Jacket W - Wild Berry - S Twinseasons Ortovox Westalpen Softshell Jacket W - Wild Berry - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
• Ortovox 60048, Ortovox Westalpen Softshell Jacket Women wild berry - Größe S Unterwegs Ortovox 60048, Ortovox Westalpen Softshell Jacket Women wild berry - Größe S 3-5 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
• Ortovox 60048-39501-S, Ortovox Damen Westalpen Softshell Jacke (Größe S, lila) Bergzeit Ortovox 60048-39501-S, Ortovox Damen Westalpen Softshell Jacke (Größe S, lila) Lieferzeit 2-4 Tage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Westalpen Softshell Jacket W (60048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.95 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
L
Ortovox Westalpen Softshell Jacket W - Wild Berry - S ✓ Bester Preis Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Ortovox 60048, Ortovox Westalpen Softshell Jacket Women wild berry - Größe S Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Ortovox 60048, Ortovox Westalpen Softshell Jacket Women wild berry - Größe L Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Ortovox 60048-39501-S, Ortovox Damen Westalpen Softshell Jacke (Größe S, lila) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Ortovox 60048-39501-XS, Ortovox Damen Westalpen Softshell Jacke (Größe XS, lila) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Ortovox Westalpen Softshell Jacket W (60048) wild berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Westalpen Softshell Jacket W (60048) wild berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Frühling/Sommer
lila
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
3.
abriebfest, mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
helmtauglich
7 % Elasthan; HAUPTMATERIAL 2: NATURETEC RIPS: 85 % Polyamid + 9 % Wolle (MERINO) + 6 % Elasthan, 7 % Wolle (MERINO), HAUPTMATERIAL 1: NATURETEC: 86 % Polyamid
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram