Helly Hansen Hansen Daybreaker Block Fleece Jacket concrete Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Farbe: grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,85 €
Ø 67 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
62,85 €
Ø 67 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
ab 62,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Daybreaker Block Jacket concrete (876) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Daybreaker Block Jacket concrete (876) 2XL Lieferzeit 2-4 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
• HELLY HANSEN Herren Jacke DAYBREAKER BLOCK JACKET intersport HELLY HANSEN Herren Jacke DAYBREAKER BLOCK JACKET Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Daybreaker Block Jacke, Beton, S Amazon Marketplace Helly Hansen Herren Daybreaker Block Jacke, Beton, S 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Hansen Daybreaker Block Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.85 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Daybreaker Block Jacket concrete (876) 2XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
HELLY HANSEN Herren Jacke DAYBREAKER BLOCK JACKET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Daybreaker Block Jacke, Beton, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

Helly Hansen Hansen Daybreaker Block Fleece Jacket concrete Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Hansen Daybreaker Block Fleece Jacket concrete? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
grau
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
mit Reißverschluss
durchgehend
Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram