Helly Hansen Hansen Daybreaker Block Fleece Jacket black Fleecejacke

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 62,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Fleecejacke DAYBREAKER BLOCK JACKET mit Kinnschutz am Kragen,... Otto Helly Hansen Fleecejacke DAYBREAKER BLOCK JACKET mit Kinnschutz am Kragen,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Men's Daybreaker Block Microfleece Jacket black (990) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Men's Daybreaker Block Microfleece Jacket black (990) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 72,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Daybreaker Block Jacke, Schwarz, XL Amazon Helly Hansen Herren Daybreaker Block Jacke, Schwarz, XL Auf Lager 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Jacken Helly Hansen Daybreaker Block 49454990 - Schwarz - XXL Kaufland Jacken Helly Hansen Daybreaker Block 49454990 - Schwarz - XXL 3-6 Werktage 90,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Hansen Daybreaker Block Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Fleecejacke DAYBREAKER BLOCK JACKET mit Kinnschutz am Kragen, leicht, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Men's Daybreaker Block Microfleece Jacket black (990) 2XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 72,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Daybreaker Block Jacke, Schwarz, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Daybreaker Block Jacke, Schwarz, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Jacken Helly Hansen Daybreaker Block 49454990 - Schwarz - XXL Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 90,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Helly Hansen Hansen Daybreaker Block Fleece Jacket black Test

5/5
★★★★★ Was soll ich schreiben
Usbo Juli 2024

Helly Hansen überzeugt erneut: Material- und Verarbeitungsqualität sind wie bei meinen anderen Teilen konstant hervorragend. Für zuverlässige Outdoor- und Funktionsbekleidung empfehle ich die Marke uneingeschränkt. Keine Werbung — das ist meine ehrliche, persönliche Meinung.

5/5
★★★★★ Klasse jacke
Ralf H Oktober 2025

Trägt sich gut. Ärmel etwas sehr lang. Sonst klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Angebot
Hof P Dezember 2024

Preis Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
mit Reißverschluss
durchgehend
Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram