Salewa Agner Durastretch Jacke Damen yellow black out Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
141,50 €
Ø 145 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,94 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
141,50 €
Ø 145 €
141,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,94 €
ab 141,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Damen Agner DST Jacke Bergzeit Salewa Damen Agner DST Jacke Lieferzeit 5-7 Tage 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
• Salewa Agner Durastretch W Jacket black out (0910) 34 Ski-Outdoor Salewa Agner Durastretch W Jacket black out (0910) 34 Lieferzeit 6-8 Werktage 143,85 € Versand kostenfrei Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• Salewa Damen Agner DST Jacke, black out, 40 Amazon Marketplace Salewa Damen Agner DST Jacke, black out, 40 Auf Lager 152,94 € Versand kostenfrei Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Agner Durastretch Jacke Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.5 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Damen Agner DST Jacke ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
Salewa Agner Durastretch W Jacket black out (0910) 34 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 143,85 € Versand kostenfrei Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Salewa Damen Agner DST Jacke, black out, 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,94 € Versand kostenfrei Gesamt 152,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:59 Uhr.

Salewa Agner Durastretch Jacke Damen yellow black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Agner Durastretch Jacke Damen yellow black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Bergsteigen, Klettern
schwarz
Ausstattung
Innentasche, Ärmeltasche
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
mit Kordelzug
10 % Elastan; Stretcheinsatz: 71 % Polyamid, 11 % Elastan, 18 % Polyester, 26 % Polyester, Hauptmaterial: 64 % Polyamid
nicht chemisch reinigen
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonend, ressourcenschonende Produktion
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram