McKinley Hoda W blue petrol Hardshelljacke

• Die Jacke besteht aus 100% Polyester und ist PFC-frei.
• Die Aquamax-Technologie sorgt für Wasserabweisung und Atmungsaktivität.
• Die 2,5-Lagen-Konstruktion bietet optimalen Schutz bei jedem Wetter.
• Die wasserfesten Reißverschlüsse halten Feuchtigkeit fern.
• Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,90 €
Ø 62 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,60 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,90 €
Ø 62 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,60 €
ab 59,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McKINLEY Damen Funktionsjacke Hoda W intersport McKINLEY Damen Funktionsjacke Hoda W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• McKINLEY Da.-Funktions-Jacke Hoda W, BLUE PETROL, 36 Hopfmann McKINLEY Da.-Funktions-Jacke Hoda W, BLUE PETROL, 36 1-3 Werktage 120,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Mc Kinley Da.-Funktions-Jacke Hoda W Blue Petrol - 36 Amazon Mc Kinley Da.-Funktions-Jacke Hoda W Blue Petrol - 36 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 144,57 € Versand kostenfrei Gesamt 144,57 € → zum Angebot
• McKINLEY Anorak Da.-Funktions-Jacke Hoda W BLUE PETROL Otto McKINLEY Anorak Da.-Funktions-Jacke Hoda W BLUE PETROL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
Varianten: McKinley Hoda W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
McKINLEY Damen Funktionsjacke Hoda W ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
McKINLEY Da.-Funktions-Jacke Hoda W, BLUE PETROL, 36 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Mc Kinley Da.-Funktions-Jacke Hoda W Blue Petrol - 36 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 144,57 € Versand kostenfrei Gesamt 144,57 € → zum Angebot
McKINLEY Anorak Da.-Funktions-Jacke Hoda W BLUE PETROL Otto INTERSPORT Glass (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
McKINLEY Da.-Funktions-Jacke Hoda W BLUE PETROL 36 - Blau/Rosa - 36 Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 176,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 180,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Testbericht McKinley Hoda W blue petrol

McKinley Hoda W blue petrol: Die perfekte Hardshelljacke für Damen

Die McKinley Hoda W blue petrol ist eine vielseitige Hardshelljacke, die speziell für Damen entwickelt wurde. Diese Outdoorjacke ist ideal für Bergsteigen und Wandern geeignet. Mit ihrer wasserabweisenden Aquamax-Technologie und den wasserfesten Reißverschlüssen bietet sie optimalen Schutz bei jedem Wetter.

Funktionalität und Komfort vereint

Die McKinley Hoda W blue petrol besteht aus 100% Polyester und ist PFC-frei. Die 2,5-Lagen-Konstruktion sorgt für eine hohe Atmungsaktivität und gleichzeitig für zuverlässigen Schutz vor Regen und Wind. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz und Komfort bei widrigen Wetterbedingungen.

McKinley Hoda W blue petrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Hoda W blue petrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
Bergsteigen, Wandern
blau
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserabweisend, wasserfeste Reißverschlüsse
mit Reißverschluss
Aquamax
100% Polyester
2,5-Lagen
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram