Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket beluga 3-in-1-Jacke

Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: atmungsaktiv - imprägniert - wasserdicht Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,25 €
Ø 176 €
166,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,12 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,25 €
Ø 176 €
166,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,12 €
ab 173,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket beluga (482) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket beluga (482) 2XL Lieferzeit 2-4 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
• Helly Hansen Juell 3-in-1 Jacke Grün 2XL Herren Grün 2XL - Grün - XXL Kaufland Helly Hansen Juell 3-in-1 Jacke Grün 2XL Herren Grün 2XL - Grün - XXL 6-8 Werktage 281,45 € Versand kostenfrei Gesamt 281,45 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Juell 3-in-1 Jacke, Beluga, Large Amazon Marketplace Helly Hansen Herren Juell 3-in-1 Jacke, Beluga, Large 324,12 € + 21,01 € Versand Gesamt 345,13 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.25 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket beluga (482) 2XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
Helly Hansen Juell 3-in-1 Jacke Grün 2XL Herren Grün 2XL - Grün - XXL Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 281,45 € Versand kostenfrei Gesamt 281,45 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Juell 3-in-1 Jacke, Beluga, Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 324,12 € + 21,01 € Versand Gesamt 345,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket beluga Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket beluga? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
3-in-1-Jacke
grün
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, imprägniert, wasserdicht
mit Reißverschluss
mit Druckknopf, verstellbar
durchgehend, verdeckt
angeschnitten, verstellbar
mit Stehkragen
100% Polyester
nicht bügeln
2-Lagen
gemustert
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram