Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket black 3-in-1-Jacke

Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: atmungsaktiv - imprägniert - wasserdicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,25 €
Ø 178 €
166,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,25 €
Ø 178 €
166,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 173,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket black (990) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket black (990) 2XL Lieferzeit 2-4 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
• Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket - Jacke für Herren... SkiXpress Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket - Jacke für Herren... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
• Helly Hansen 3-in-1-Funktionsjacke JUELL 3-IN-1 JACKET mit herausnehmbarer Otto Helly Hansen 3-in-1-Funktionsjacke JUELL 3-IN-1 JACKET mit herausnehmbarer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 224,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren Juell 3-in-1 Jacke, Schwarz, M Amazon Marketplace Helly Hansen Herren Juell 3-in-1 Jacke, Schwarz, M Auf Lager 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.25 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket black (990) 2XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
Helly Hansen Men's Juell 3-In-1 Shell And Insulator Jacket - Jacke für Herren - ... SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Helly Hansen 3-in-1-Funktionsjacke JUELL 3-IN-1 JACKET mit herausnehmbarer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 224,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 229,94 € → zum Angebot
Helly Hansen 3-in-1-Funktionsjacke "JUELL 3-IN-1 JACKET" mit herausnehmbarer BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 224,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,94 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren Juell 3-in-1 Jacke, Schwarz, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Helly Hansen Jacke Juell 3in1, black, XXL Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Juell 3-in-1 Shell and insulator Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
3-in-1-Jacke
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, imprägniert, wasserdicht
mit Reißverschluss
mit Druckknopf, verstellbar
durchgehend, verdeckt
angeschnitten, verstellbar
mit Stehkragen
100% Polyester
nicht bügeln
2-Lagen
gemustert
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram