Rudy Project Crossway Lead/Black MTB-Helm

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,95 €
Ø 76 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,95 €
Ø 76 €
74,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,05 €
ab 75,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project HL760011, Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) sportfits.de Rudy Project HL760011, Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) Lieferzeit 6-8 Werktage 75,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) (HL760011-HL760011) S-M Ski-Outdoor Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) (HL760011-HL760011) S-M Lieferzeit 6-8 Werktage 75,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Rudy Project HL760011, Fahrradhelm Rudy Project Crossway Lead Black Matte S/M... sportega Rudy Project HL760011, Fahrradhelm Rudy Project Crossway Lead Black Matte S/M... siehe Shop 89,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
• Rudy Project Hl760011 Brille, Unisex, Erwachsene, Schwarz (Matte), S-M... Amazon Marketplace Rudy Project Hl760011 Brille, Unisex, Erwachsene, Schwarz (Matte), S-M... Auf Lager 95,40 € Versand kostenfrei Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Crossway
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.95 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L
Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) (HL760011-HL760011) S-M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 75,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Rudy Project HL760011, Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 75,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Rudy Project HL760012, Rudy Project Helmet Crossway lead / black (matte) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 77,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,70 € → zum Angebot
Rudy Project HL760011, Fahrradhelm Rudy Project Crossway Lead Black Matte S/M Schwarz Größe: S/M sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 89,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,80 € → zum Angebot
Rudy Project Hl760011 Brille, Unisex, Erwachsene, Schwarz (Matte), S-M 55-58/21,7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,40 € Versand kostenfrei Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Rudy Project Crossway Lead/Black Matte S/M Fahrradhelm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 96,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Rudy Project Crossway Lead/Black Test

4/5
★★★★☆ Helm gut - Ersatzteile schwierig.
Peter K Oktober 2025

Der Helm ist zufriedenstellend, doch Ersatzteile — besonders das Bugstop-Padding — sind kaum verfügbar und sehr teuer. Nach Jahren löste sich mein Polster; Ersatz fand ich nur in den USA, wo Preise und Versandkosten unverhältnismäßig hoch waren.

5/5
★★★★★ Sehr gute qualiät
J. Oktober 2024

Schöne Verarbeitung. Passform ist perfekt. Volle Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Helm
Alejul Mai 2023

Macht einen soliden Eindruck - leicht und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exactly what I wanted 👍
Allan T Juli 2021

The perfect helmet for me. Very light and comfortable too. Fast delivery too. This is my first Amazon purchase and I’m very impressed and happy with the transaction. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram