Giro Fixture MIPS matte trim blue City-Helm

Produkttyp: City-Helm - MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem - Helmschild Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,96 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 06708926, Giro Fixture Fahrradhelm MIPS One Size (54-61cm) Matt Trim Blue... Bikable Giro 06708926, Giro Fixture Fahrradhelm MIPS One Size (54-61cm) Matt Trim Blue... 1-2 Werktage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Giro FIXTURE Mips Mountainbike-Helm fafit24 Giro FIXTURE Mips Mountainbike-Helm 89,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,84 € → zum Angebot
• Giro Helm Fixture Mips - Blau Kaufland Giro Helm Fixture Mips - Blau 5-8 Werktage 91,32 € Versand kostenfrei Gesamt 91,32 € → zum Angebot
• Giro GR-7129942, Giro Fixture MIPS (54 - 61 cm) (GR-7129942) Blau Galaxus Giro GR-7129942, Giro Fixture MIPS (54 - 61 cm) (GR-7129942) Blau 10-16 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
Varianten: Giro Fixture MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Giro 06708926, Giro Fixture Fahrradhelm MIPS One Size (54-61cm) Matt Trim Blue Blau ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Giro FIXTURE Mips Mountainbike-Helm fafit24 Angebotsinfo 89,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,84 € → zum Angebot
Giro Helm Fixture Mips - Blau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 91,32 € Versand kostenfrei Gesamt 91,32 € → zum Angebot
Giro GR-7129942, Giro Fixture MIPS (54 - 61 cm) (GR-7129942) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 101,96 € Versand kostenfrei Gesamt 101,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Giro Fixture MIPS matte trim blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Fixture MIPS matte trim blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
City-Helm, MTB-Helm
Herren
Dirt, Road, Touring, Urban
Ausstattung
18
Belüftungssystem, Helmschild
abnehmbar
Eigenschaften
In-Mold
MIPS (Kopfschutz System)
CE
Polycarbonat
Innenfutter
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram