Rudy Project Crossway black/red shiny MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Zielgruppe: Herren
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
76,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rudy Project HL760042, Rudy Project Helmet Crossway black/red (shiny) Lieferzeit 6-8 Werktage 76,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
-
Rudy Project Helmet Crossway black/red (shiny) (HL760041-HL760041) S-M
Lieferzeit 6-8 Werktage
89,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 93,90 €
→ zum Angebot
-
Crossway Schwarz/Rot (Shiny) S-M 55-58/21,7 "- 22,8" Visor-Free Pads-Bug Stop
Auf Lager
104,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rudy Project Crossway
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: S/M
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.
Rudy Project Crossway black/red shiny Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rudy Project Crossway black/red shiny? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
MTB-Helm
Zielgruppe
Herren
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
23
Eigenschaften
Größenanpassung
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Konstruktion
In-Mold
Prüfzeichen
CPSC, EN DIN 1078
Sekundärfarbe
rot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Fahrradhelme schwarz
Fahrradhelme mit Drehrad-Verstellsystem leicht gemacht
Die besten Tipps zu Herren-Fahrradhelme
Praxiswissen zu MTB-Helme
Diese All Mountain MTB-Helm solltest du kennen
MTB-Helm mit guter Belüftung Empfehlungen für 2026
Fahrradhelme Erwachsene verständlich erklärt
Top Fahrradhelme mit verstellbarem Riemen im Vergleich 2026