MET Miles MIPS glossy fluo yellow City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 54,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Met 730184/3HM136CE00LGI1, Met Miles Mips Helmet Grün M-L Yellow Fluo Glossy BikeInn Met 730184/3HM136CE00LGI1, Met Miles Mips Helmet Grün M-L Yellow Fluo Glossy siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• MET Miles Helm, Neongelb T.M, L, 58-61 Amazon Marketplace MET Miles Helm, Neongelb T.M, L, 58-61 60,49 € + 1,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
• MET 3HM136CE00LGI1, MET Miles MIPS Fahrradhelm Flou Yellow Neon Bikable MET 3HM136CE00LGI1, MET Miles MIPS Fahrradhelm Flou Yellow Neon 1-2 Werktage 65,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Varianten: MET Miles MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
Met 730184/3HM136CE00LGI1, Met Miles Mips Helmet Grün M-L Yellow Fluo Glossy ✓ Bester Preis Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
MET Miles Helm, Neongelb T.M, L, 58-61 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,49 € + 1,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
MET 3HM136CE00LGI1, MET Miles MIPS Fahrradhelm Flou Yellow Neon Größe: S/M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.

MET Miles MIPS glossy fluo yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Miles MIPS glossy fluo yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City-Helm
Herren
Urban
Ausstattung
mit Helmschild
Eigenschaften
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System), mit reflektierenden Elementen
EN DIN 1078

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram