MET Downtown gray/glossy City-Helm

Produkttyp: City-Helm Einsatzbereich: Urban Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,05 €
ab 42,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Met 730085/3HM131CE00MGR1, Met Downtown Mtb Helmet Grau S-M Grey Glossy BikeInn Met 730085/3HM131CE00MGR1, Met Downtown Mtb Helmet Grau S-M Grey Glossy lagernd 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• MET DOWNTOWN Fahrradhelm, glänzend grau, Größe S/M - Grau Kaufland MET DOWNTOWN Fahrradhelm, glänzend grau, Größe S/M - Grau 5 Werktage 54,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
• MET 3HM131CE00-LGR1, MET Downtown (58 - 61 cm) (3HM131CE00-LGR1) Grau Galaxus MET 3HM131CE00-LGR1, MET Downtown (58 - 61 cm) (3HM131CE00-LGR1) Grau 10-17 Werktage 67,05 € Versand kostenfrei Gesamt 67,05 € → zum Angebot
Varianten: MET Downtown
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
M/L
Met 730085/3HM131CE00MGR1, Met Downtown Mtb Helmet Grau S-M Grey Glossy ✓ Bester Preis Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Met 730084/3HM131CE00LGR1, Met Downtown Mtb Helmet Grau M-L Grey Glossy Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
MET DOWNTOWN Fahrradhelm, glänzend grau, Größe S/M - Grau Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 54,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
MET 3HM131CE00-LGR1, MET Downtown (58 - 61 cm) (3HM131CE00-LGR1) Grau Größe: M/L Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 67,05 € Versand kostenfrei Gesamt 67,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:08 Uhr.

MET Downtown gray/glossy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MET Downtown gray/glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
City-Helm
Urban

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram