Royal Canin Mini Exigent Hunde-Trockenfutter 1kg

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei - ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
9,43 €
Ø 11 €
9,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,35 €
Inhalt
1 kg2 kg3 kg800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
9,43 €
Ø 11 €
9,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,35 €
ab 9,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN EXIGENT MINI Trockenfutter für wählerische kleine Hunde 1kg Zooland ROYAL CANIN EXIGENT MINI Trockenfutter für wählerische kleine Hunde 1kg 2-3 Werktage 9,43 € + 3,80 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Royal Canin CCN Exigent Mini | 1kg | Alleinfuttermittel für wählerische kleine Amazon Marketplace Royal Canin CCN Exigent Mini | 1kg | Alleinfuttermittel für wählerische kleine Auf Lager 16,17 € Versand kostenfrei Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• Royal Canin Mini Exigent 1kg, Adult, Gemüse, 1 kg Kaufland Royal Canin Mini Exigent 1kg, Adult, Gemüse, 1 kg 2-4 Werktage 16,17 € Versand kostenfrei Gesamt 16,17 € → zum Angebot
• Royal Canin Mini Exigent - Dry Food For Fussy Dogs - 1kg ManoMano Royal Canin Mini Exigent - Dry Food For Fussy Dogs - 1kg 2 bis 4 Werktage 31,35 € Versand kostenfrei Gesamt 31,35 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Mini Exigent Hunde-Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.43 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN EXIGENT MINI Trockenfutter für wählerische kleine Hunde 1kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,43 € 9,43 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Royal Canin CCN Exigent Mini | 1kg | Alleinfuttermittel für wählerische kleine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,17 € Versand kostenfrei Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Royal Canin Mini Exigent 1kg, Adult, Gemüse, 1 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,17 € 16,17 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 16,17 € → zum Angebot
Royal Canin Mini Exigent - Dry Food For Fussy Dogs - 1kg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 31,35 € Versand kostenfrei Gesamt 31,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Royal Canin Mini Exigent Hunde-Trockenfutter 1kg Test

5/5
★★★★★ Leckeres Futter
Alice L Januar 2026

Schmeckt meinem Hund gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt 🐶🐾
Ulrike T Januar 2026

Mein Chihuahua liebt es wirklich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für anspruchsvolle Hunde
bluesky887 November 2025

Schneller Versand. Lange Haltbarkeit. Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt Hunden gut👍
Eva November 2025

Mein Hund frisst nur dieses Futter also muss es gut schmecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Royal Canin Size Health Nutrition
kleine Rassen
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Portionsbeutel
Adult-Hundefutter
Inhalt
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram