Rieker V4918-90 dunkelbraun/silber Sandaletten

Produkttyp: Sandaletten Absatzarten: Keilabsatz - Plateau - Profilsohle Sohleneigenschaften: Profilsohle - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
41,83 €
Ø 49 €
32,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
41,83 €
Ø 49 €
32,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 41,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rieker Keilsandalette Keilsandalette, Plateausandale, Sommerschuh in... Otto Rieker Keilsandalette Keilsandalette, Plateausandale, Sommerschuh in... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• Rieker V4918-90 Amazon Rieker V4918-90 Auf Lager 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
• rieker Sandalen V4918-90, Keilabsatz, für Damen, silber, 36 GALERIA rieker Sandalen V4918-90, Keilabsatz, für Damen, silber, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.83 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Rieker Keilsandalette Keilsandalette, Plateausandale, Sommerschuh in Metallic-Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Rieker V4918-90 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
Rieker V4918-90 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,18 € Versand kostenfrei Gesamt 54,18 € → zum Angebot
rieker Sandalen V4918-90, Keilabsatz, für Damen, silber, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Rieker Flache Sandalen Sandalen Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Rieker Keilsandalette "Rieker Sandalen Lederimitat" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Rieker Sandalen - Gr. 36 - Silber - Synthetik Größe: 36 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Rieker V4918-90 dunkelbraun/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rieker V4918-90 dunkelbraun/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sandaletten
Austattungsmerkmale
Keilabsatz, Plateau, Profilsohle
Profilsohle, rutschfest
mit Gummizug, mit Riemen, mit Riemenverschluss
Design
Elastikeinsätze, Prägung
braun, grau, silber
Metallic
Material
Kunstleder, Synthetik, Textil
Kunstleder, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram