Crocs Brooklyn Cork Low Wedge schwarz Keilsandaletten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Keilabsatz Absatzhöhe: 2 cm - 5 cm - 6 cm - 7 cm Decksohlenmaterial: Kork
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 35,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen Crocs Brooklyn Cork Low Wedge 211144 Schwarz Female eschuhe Sandalen Crocs Brooklyn Cork Low Wedge 211144 Schwarz Female siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Crocs Herren Brooklyn Cork Low Wedge Sandalen, Black/Black, 36/37 EU Amazon Crocs Herren Brooklyn Cork Low Wedge Sandalen, Black/Black, 36/37 EU Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Crocs Keilabsatzsandalen Brooklyn Cork Low Wedge Spartoo Crocs Keilabsatzsandalen Brooklyn Cork Low Wedge Innerhalb von 4 Werktagen 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Brooklyn Cork Buckle Sandalen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41-42
39-40
37-38
Sandalen Crocs Brooklyn Cork Low Wedge 211144 Schwarz Female ✓ Bester Preis Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn Cork Low Wedge 211144 Schwarz Female Größe: 39-40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Brooklyn Cork Low Wedge 211144 Schwarz Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Crocs Herren Brooklyn Cork Low Wedge Sandalen, Black/Black, 36/37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Crocs Herren Brooklyn Cork Low Wedge Sandalen, Black/Black, 36/37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Crocs Keilabsatzsandalen Brooklyn Cork Low Wedge Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Crocs Brooklyn Cork Low Wedge schwarz Test

5/5
★★★★★ Beqweme sandale
Simona September 2025

Sehr beqweme sandale. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
thomas W August 2025

Toller Schuh sieht gut aus ist Mega bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe, man sieht nicht, dass sie von Crocs sind.
Marion August 2025

Man läuft wie auf Wolken. Die Passform ist sehr gut, ich trage in allen meinen Crocs W8, auch in diesen. Der Korknachbau sieht sehr echt aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
Yogafrosch Mai 2025

Gewohnte Qualität und Bequemlichkeit von circa. Würde ich immer wieder kaufen. Keine schwitzigen Füße, Fussbett weich und Federn bei jedem Schritt. Geeignet für alle Menschen mit Fussschmerzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Keilabsatz
2 cm, 5 cm, 6 cm, 7 cm, 8 cm
Kork
schwarz
Keilsandaletten
Kork
offen
normal
Profilsohle
Casual
mit Fersenriemen, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram